Coming soon to the main site

Всё о Кристиане

Кристиан родился а одном из красивых городов мира, это знаменательное событие произошло в 1985 году прошлого столетия. Жил и рос мальчик в небогатой семье. Когда ему было двенадцать-тринадцать лет, у него было две пары ботинок. Хорошие ботинки и плохие. Но все лето, с мая по середину сентября, то есть до самых холодов, он бегал босиком. И хотелось бы подчеркнуть, что при этом никогда не болел, а любую царапину замазывал глиной и бежал дальше.Всегда был очень стеснительным и обидчивым ребёнком.

Но в один прекрасный для всех день,умышленно подчеркну, что прекрасный для всех день…но для Кристиана он стал днём который изменил всю его жизнь. Забравшись на дерево на очень большую высоту, и усевшись на торчащую в сторону ветку,он никак не думал что та ветка трухлявая и может не выдержать вес юного Кристиана. Так это и случилось и Кристиан с большой высоты рухнул на землю, получив как выражаются врачи травмы не совместимые с жизнью. Но произошло чудо и Кристиан остался жив,врачи выходили его, но искривлённый позвоночник и деформированная грудная клетка до сих пор напоминают о том происшествии.Когда он проходил долгое лечение в клинике, часто за ним ухаживали молоденькие медсёстры, и когда они с него снимали трусики он страшно краснел и смущался. Но со временем стыд прошёл и сменился чувством никогда ранее неизвестным ему, ему нравилось когда молодая девушка снимала с него трусики поглядывая на его пипиську на которой был лишь небольшой пушок как и на лобке. Через некоторое время во время процедуры переодевания его писюн стал набухать и крепнуть, что не заметить никак не было невозможно, и молодые медсёстры ещё и пытались типа ненароком задеть его рукой, это доставляло Кристиану огромное удовольствие.

Вот шло время он стал идти на поправку, потихоньку стал вставать с кровати и иногда босиком пройдясь по гладкому линолиуму подходил к окну.Ходить босиком тоже доставляло ему удовольствие. Кристиан выздоровел и немного повзрослел но привычка раздеваться и ходить босиком так и осталась.Сейчас он постоянно дома ходит только голышом и босиком. А когда удаётся выбраться к морю или в лес это для него просто праздники, голым на природе когда теплый ветерок обдувает тело,а босыми ногами ощущаешь каждую неровность на земле, каждую лужицу или густую глинистую грязь, которая проскальзывает между пальчиками. Его иногда называют русским маугли, за то что подолгу живёт один в лесу, и к тому же голый, таких людей очень мало и он ищет единомышленников. По этому и был создан им сайт, посвящённый ему и людям с подобными увлечениями.